Лебедка для эвакуатора Dragon Winch Truck 16000 lbs
- Готово к отправке
- Код: DWT16000HD
34 250 ₴
+380 (67) 210-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лебедка электрическая на эвакуатор DWT 16000 HD обладает стандартной конструкцией для комплектации любой модели спецтранспорта. Электрический двигатель мощностью 7,8 л.с. при условии подключения к напряжению 12В или 24В развивает тяговое усилие на первом витке более 7 тонн – 7620 кг. Скорость сматывания троса варьируется от 1,1 до 5,5 минут при максимальной и нулевой нагрузке. Изделие комплектуется металлическими или синтетическим тросом из высококачественного кевларового волокна. Преимущества троса из металла – в большей надежности и долговечности, синтетического – в повышенной безопасности эксплуатации. Управление осуществляется дистанционно с помощью пульта, что очень удобно.
В комплект входят:- Металлический трос или синтетический трос;
- Крючок;
- Блок управления;
- Роликовые направляющие;
- Пульт управления
- Радио пульт;
- Винты крепления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 28 м |
| Тяговое усилие | 7000 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 560x195x250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 250 ₴









