Лебедка электрическая на эвакуатор DWT 15000 HDL по праву считается одной из наиболее функциональных в линейке. Она используется для используется по большей мере для установки на спецтехнику и внедорожники, характеризуется одним из наибольших тяговых усилий. На первом витке оно превышает 6 тонн и составляет 6803 кг. Чтобы привести устройство в рабочее состояние, достаточно подключить его к источнику энергии с вольтажом 12В или 24В. В качестве такого источника может выступать аккумулятор транспортного средства. Данная лебедка для эвакуатора оснащается планетарной коробкой передач, системой динамического торможения и максимальной весовой нагрузке. Развивает скорость сматывания 1,3 м/мин. на первом витке.
В комплект входят:- Металлический трос или синтетический трос;
- Крючок;
- Блок управления;
- Роликовые направляющие;
- Пульт управления
- Радио пульт;
- Винты крепления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 60 м |
| Тяговое усилие | 6450 кг |
| Напряжение | 24 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 815x220x243 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 387 ₴










