Лебедка электрическая на эвакуатор DWT 15000 HD при достаточно компактном размере обладает усовершенствованными техническими характеристиками. Главное преимущество – солидное тяговое усилие, превышающее на первом витке троса лебедки 6 тонн. Данная установка с легкостью справится с перемещением и буксировкой грузов весом до 6803 кг. Это позволяет использовать эту модификацию лебедки для эвакуаторов в комплектации не только спецтехники, но и пикапов, внедорожников. Электромотор мощностью 7,8 л.с. подключается к аккумулятору с напряжением 12В или 24В. Скорость намотки троса при нулевой нагрузке составляет 5 м/мин. – чтобы смотать все 26 м полотна достаточно всего 5 минут. Конструкция агрегата также предусматривает наличие динамического тормоза и 3-ступенчатой коробки передач.
В комплект входят:- Металлический трос или синтетический трос;
- Крючок;
- Блок управления;
- Роликовые направляющие;
- Пульт управления
- Радио пульт;
- Винты крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 28 м |
| Тяговое усилие | 6802 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 560x195x250 мм |
- Цена: 29 504 ₴









