Лебедка автомобильная Dragon Winch Highlander 15000 lbs
- В наличии
- Код: DWH15000HD
39 963 ₴
Лебедка автомобильная электрическая DWH 15000 HD в сравнении с аналогами обладает солидным тяговым усилием свыше 6 тонн – 6803 кг. Этим объясняется многофункциональность данной модели. Зачастую эту автомобильную лебедку устанавливают на спецтехнику, а также профессиональные офф-роад спотсмены, . Агрегат комплектуется мотором мощностью 9 л.с. и работает при подключении к напряжению 12В и 24В. Крепежный комплект состоит из роликовых направляющих и непосредственно коннекторов. Все основные элементы конструкции изготовлены из высококачественной стали и окрашены порошковыми антикоррозийными составами. Управление может быть дистанционным благодаря встроенному блоку и комплектации пультом. Возможен выбор одной из 2-х разновидностей тросов – металлическим или синтетическим.
В комплект входят:- Металлический трос или синтетический трос;
- Крючок;
- Блок управления;
- Роликовые направляющие;
- Пульт управления
- Радио пульт;
- Винты крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 28 м |
| Тяговое усилие | 6802 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 584x170x214 мм |
- Цена: 39 963 ₴









