Лебедка для эвакуатора Dragon Winch Truck 14000 lbs
- Готово к отправке
- Код: DWT14000HD
28 513 ₴
Лебедка электрическая на эвакуатор DWT 14000 HD обладает универсальным габаритом и относительно малым весом. При этом главным преимуществом этой лебедки на эвакуатор является солидное тяговое усилие. Первый виток способен справиться с весовой нагрузкой более 6 тонн (6350 кг) благодаря наличию в комплектации электродвигателя мощностью 7,8 л.с. Устройство работает от аккумулятора на 12В или 24В, что делает его практически универсальным в комплектации спецтехники. Удобство управления рабочими параметрами объясняется также наличием планетарной коробки передач на 3 ступени и динамического тормоза. Таким образом, 20-меторвый трос может быть надёжно зафиксирован в любом необходимом положении. При нулевой нагрузке скорость его сматывания составляет 4,9 м/мин., а буксировочные или погрузочные работы выполняются в рекордно короткие сроки.
В комплект входят:- Металлический трос или синтетический трос;
- Крючок;
- Блок управления;
- Роликовые направляющие;
- Пульт управления
- Радио пульт;
- Винты крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Тяговое усилие | 6349 кг |
| Длина троса | 28 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 540x160x235 мм |
- Цена: 28 513 ₴









