Лебедка автомобильная Dragon Winch Maverick 13000 lbs
- Готово к отправке
- Код: DWM13000HD
22 800 ₴
Лебедка автомобильная электрическая DWM 13000 HD – одна из наиболее мощных моделей в нашем ассортименте. Тяговое усилие этого компактного устройства на первом витке составляет немногим менее 6 тонн (5897 кг). Эта характеристика позволяет применять его в комплектации как внедорожников для офф-роуда, так и спецтехники. Автомобильные лебедки этой модификации оснащаются электромотором 6,8 л.с. Автономность работы обеспечивается подключением к аккумулятору с напряжением 12В или 24В. Существенным преимуществом является также скорость сматывания троса – при максимально нагрузке она составляет 0,8 м/мин. В комплектацию включен также комплект крепежей и роликовые направляющие, устанавливать рекомендуется в комплексе с силовым бампером.
В комплект входят:
- Металлический трос или синтетический трос;
- Крючок;
- Блок управления;
- Роликовые направляющие;
- Пульт дистанционного управления
- Радио пульт;
- Винты крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Тяговое усилие | 5897 кг |
| Длина троса | 28 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
- Цена: 22 800 ₴










