Серия TRUCK является одной из сильных и крепких серий лебедок, используются для самых тяжелых условий труда. Предназначены для больших внедорожников, тягачей, грузовых платформ и коммерческой техники.
Лебедки с тягой от 6500 кг до 9100 кг помогут вашему бизнесу всегда быть на голову выше ваших конкурентов.
Комплект поставки : Лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 28 м |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 540x160x235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 262 ₴





