Лебедка автомобильная электрическая DWH 12000 HD обладает всеми необходимыми качествами, которые ценят автомобилисты. Простая конструкция отличается удобством и простотой использования. Данная модель устанавливается с помощью входящих в комплектацию роликовых направляющих и крепежного комплекта. Двигатель мощностью 9 л.с. приводится в рабочее состояние путем подключения к источнику питания 12В или 24В, например, к аккумулятору авто. Тяговое усилие этой автомобильной лебедки на первом витке составляет более 5 тонн (5443) кг, благодаря чему устройство с легкостью вытащит даже достаточно габаритное застрявшее авто, не говоря уже о пнях и бревнах на пути его владельца. Есть пульт ДУ и радио-пульт, трос может быть опционально металлическим или кевларовым.
В комплект входят:- Металлический трос или синтетический трос;
- Крючок;
- Блок управления;
- Роликовые направляющие;
- Пульт дистанционного управления
- Радио пульт;
- Винты крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 28 м |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 575x166x270 мм |
- Цена: 25 543 ₴









