Лебедка автомобильная Dragon Winch Maverick 12000 lbs
- Готово к отправке
- Код: DWM12000HD
21 975 ₴
Лебедка автомобильная электрическая DWM 12000 HD предназначена для комплектации внедорожников. Это практичное и недорогое решение для любителей офф-роуда. При компактном размере автомобильные лебедки данной модели с легкостью справляются с весовой нагрузкой более 5 тонн (до 5443 кг). Эта особенность позволяет устанавливать оборудование также на спецтехнику различного назначения, например для эвакуатора. Пользоваться устройством просто за счет комплектации работающим от аккумулятора на 12 или 24В электромотором, 3-ступенчатой коробкой передач и динамическим тормозом. В комплектацию изделия входит также набор монтажных элементов. Благодаря этому автомобильная лебедки с легкостью может быть внедрена в конструкцию автомобиля.
В комплект входят:
- Металлический трос или синтетический трос;
- Крючок;
- Блок управления;
- Роликовые направляющие;
- Пульт дистанционного управления
- Радио пульт;
- Винты крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Легковое авто |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Длина троса | 28 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 535x160x245 мм |
- Цена: 21 975 ₴










