Лебедка автомобильная электрическая DWM 10000 HD – идеальное решение для любителей офф-роуда. Ее тяговая способность составляет немногим более 4 тонн (4536 кг). Этого вполне достаточно для того, чтобы вытащить даже солидно груженый автомобиль. Не следует забывать, что максимально допустимая весовая нагрузка включает также все предметы и грузы, которые находятся в кабине и багажнике. Изделие состоит из высокопрочного компактного корпуса, барабанного блока с металлическим тросом и крюком, электромотора на 6,8 л.с. и редуктора. Устройство приводится в движение путем подключения к аккумулятору, требуемый вольтаж – 12В. Автомобильные лебедки такого класса универсальны и просты в работе, а входящий в комплектацию крепежный комплект позволяет с легкостью агрегатировать их в конструкцию внедорожника любой марки.
В комплект входят:
- Металлический трос;
- Крючок;
- Блок управления;
- Роликовые направляющие;
- Пульт дистанционного управления
- Радио пульт;
- Винты крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 28 м |
| Тяговое усилие | 4538 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 540x160x245 мм |
- Цена: 16 910 ₴










