Лебедка автомобильная электрическая DWH 9000 HD synthetic создана специально для комплектации внедорожников и спецтехники универсального назначения. Она быстро и легко интегрируется в конструкцию транспортного средства благодаря наличию монтажного комплекта. Превышающее 4 тонны тяговое усилие (до 4536 кг на первом витке) гарантирует оперативность в самовытаскивании авто солидного веса с уже имеющимися на борту грузами. Эта модификация автомобильных лебедок оснащена электромотором средней мощности 9 л.с. и работает от источника питания 12В (к примеру, от аккумулятора). Простота управления объясняется присутствием в составе изделия планетарной коробки передач (3 ступени) и динамической тормозной системы. Скорость сматывания 28-метрового троса составляет соответственно 25 м/мин при нулевой и 8 м/мин. при максимальной и нагрузке.
В комплект входят:
- Синтетический трос;
- Крючок;
- Блок управления;
- Роликовые направляющие;
- Пульт дистанционного управления
- Радио пульт;
- Винты крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 26 м |
| Тяговое усилие | 4082 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 590x166x270 мм |
- Цена: 42 453 ₴







