Лебедка автомобильная электрическая DWH 9000 HD компактна и обладает сравнительно небольшим весом всего в 46 кг. Ее можно транспортировать в багажнике или устанавливать в авто, спортивного (off road) или специализированного транспорта с помощью крепежного комплекта и роликовых направляющих. Тяговое усилие на первом витке составляет 4 тонны (4082 кг), чем обусловлено использование данной модели преимущественно в спорте, путешествиях или для решения простых задач. Устройство оснащается мотором в 9 л.с. и работает от аккумулятора (необходимое напряжение – 12В). Блок управления комплектуется радио-пультом и пультом ДУ, что делает процесс эксплуатации автомобильной лебедки еще более безопасным. Трос в зависимости от ваших предпочтений и требований может быть металлическим или кевларовым.
В комплект входят:
- Металлический трос или синтетический трос;
- Крючок;
- Блок управления;
- Роликовые направляющие;
- Пульт дистанционного управления
- Радио пульт;
- Винты крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 28 м |
| Тяговое усилие | 4082 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 590x166x270 мм |
- Цена: 34 443 ₴








