Лебедка автомобильная электрическая DWM 8000 HD – простая и компактная модель для облегченных внедорожников и некоторых видов спецтехники. Максимальная грузоподъемность достигает более 3 тонн, которых вполне хватает любителям офф-роуда для решения большинства проблем в экстремальной ситуации. Конструкция устройства отличается простотой и удобством управления с помощью дистанционного пульта. Автомобильные лебедки этого класса полностью автономны, так как электромотор мощностью 5,5 лошадей приводится в действие при подключении оборудования к аккумулятору 12В. Динамический тормоз гарантирует возможность фиксации вашего агрегата, а трос длиною в 24 метра увеличивает возможность лебежения.
В комплект входят:
- Металлический трос или синтетический трос;
- Крючок;
- Блок управления;
- Роликовые направляющие;
- Пульт дистанционного управления
- Радио пульт;
- Винты крепления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Тяговое усилие | 3628 кг |
| Длина троса | 24 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 450x155x245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 738 ₴










