Лебедка для квадроцикла электрическая DWH 4500 HDL помимо внушительного тягового усилия на первом витке, которое составляет более 2 тонн (2041 кг), обладает массой преимуществ в сравнении с аналогами. Автономность устройства обеспечивается наличием работающего от аккумулятора 12В электромотора с увеличенной до 1,9 л.с. мощностью. В комплексе с зубчатой коробкой передач и автоматическим тормозом это делает его одним из лучших для легких квадроциклов. Классическая барабанная конструкция этой лебедки для ATV отличается также повышенной надежностью за счет улучшенных показателей герметичности. Оборудованию этого класса не страшны осадки, пыль и грязь, а уход за ним прост и не требует существенных затрат.
В комплект входят:
- Металлический трос или синтетический трос
- Крючок
- Блок управления
- Роликовые направляющие
- Установочная платформа
- Радио пульт
- Пульт управления
- Винты крепления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 15 м |
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 378x114x120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 685 ₴









