Лебедка для квадроцикла Dragon Winch Highlander 4500 lbs
- В наличии
- Код: DWH4500HD
9 746 ₴
Лебедка для квадроцикла электрическая DWH 4500 HD – идеальный самовытягивающий механизм для легкого транспорта. Наличие автоматического тормоза и 3-ступенчатой планетарной коробки передач делает управление устройством простым и эффективным. На первом витке тяговое усилие агрегата достигает 2 тонн (точнее - 2041 кг) – это существенно для оборудования такого класса, как лебедки для квадроцикла. Модель по праву считается полностью автономной благодаря комплектации электродвигателем повышенной в сравнении с более простыми аналогами мощности. Она составляет 1,9 л.с., мотор приводится в действие при подключении к аккумулятору 12В. Оптимальное сочетание цены, качества и технических характеристик делают данную модификацию одной из наиболее востребованных среди спортсменов и поклонников офф-роуда.
В комплект входят:
- Металлический трос или синтетический трос
- Крючок
- Блок управления
- Роликовые направляющие
- Установочная платформа
- Пульт управления
- Радио пульт
- Винты крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 15 м |
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 340x114x120 мм |
- Цена: 9 746 ₴










