Лебедка для квадроцикла Dragon Winch Highlander 3500 lbs (синтетический трос)
- Готово к отправке
- Код: DWH3500HDs
16 663 ₴
Лебедка для квадроцикла DWH 3000 HD synthetic отличается средними показателями мощности и относится к сегменту лебедок для ATV облегченного типа. Тяговое усилие немного превышает 1 тонну и составляет 1326 кг на первом витке. Оно обеспечивается электродвигателем средней мощности (1,6 л.с.), работающим от аккумулятора при напряжении 12В. Скорость сматывания троса впечатляет – 2,5 м/мин. при максимальной нагрузке. Это значит, что вытащить застрявший квадроцикл вы сможете менее, чем за 6 минут. К особенностям модели относится также более продуманная конструкция. В отличие от других лебедок для квадроцикла она более герметична благодаря использованию уплотнителей последнего поколения. Это значит, что отсеки, в которых находятся двигатель и редуктор, надежно защищены от воды и грязи.
В комплект входят:
- Металлический трос или синтетический трос
- Крючок
- Блок управления
- Роликовые направляющие
- Установочная платформа
- Проводной пульт с крепежом на руль
- Винты крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Квадроцикл |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Тяговое усилие | 1588 кг |
| Длина троса | 15 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 347x114x120 мм |
- Цена: 16 663 ₴










