Лебедка для квадроцикла Dragon Winch Highlander 3500 lbs
- Готово к отправке
- Код: DWH3500HD
10 200 ₴
Лебедка для квадроцикла электрическая DWH 3500 HD рассчитана на комплектацию легких транспортных средств. Данная модель обладает всеми характеристиками, которые ценят поклонники офф-роуда. При небольшом габарите и весе она способна буксировать транспортные средства весом намного больше 1 тонны (до 1588 кг). Электромотор мощностью 1,6 л.с. работает от аккумулятора 12В и по праву считается полностью автономным. Барабанная конструкция проста в использовании и надежна, в комплектацию входит автоматический тормоз. При максимальной нагрузке (первый виток троса на барабане) скорость намотки 15-метрового троса составляет 3 м/мин. – отличный показатель для самовытягивающих агрегатов. Особенности эксплуатации продиктовали и необходимость дополнительной герметизации этой лебедки для ATV, которая достигается благодаря использованию высококачественных уплотнителей.
В комплект входят:
- металлический трос или синтетический трос
- крючок
- Блок управления
- Роликовые направляющие
- Установочная платформа
- Проводной пульт с крепежом на руль
- Винты крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 15 м |
| Тяговое усилие | 1588 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Лебедки | |
| Габаритные размеры | 347x114x120 мм |
- Цена: 10 200 ₴










