Лебедка для квадроцикла Dragon Winch Maverick 2500 lbs
- Готово к отправке
- Код: DWM2500ST
5 225 ₴
Лебедка для квадроцикла электрическая DWM 2500 ST обладает классической барабанной конструкцией и используется для комплектации легких ATV. Лебедки для квадроциклов этой модификации оснащаются автономным электромотором мощностью 0,9 л.с. и работают от аккумулятора при напряжении 12В. На первом витке тяговое усилие составляет немногим более 1 тонны - 1133 кг. Скорость намотки троса при максимальной нагрузке – 0,8 м/мин., а это значит, что для вытаскивания вашего ATV понадобится порядка всего 10 минут. Конструкция предусматривает также наличие автоматического тормоза, дающего возможность регулировать длину размотки. Ввиду особенностей эксплуатации усовершенствован корпус – его герметичность качественно превышает аналогичный показатель оборудования производства других компаний.
В комплект входят:
- Трос
- Крючок
- Блок управления
- Роликовые направляющие
- Пульт дистанционного управления
- Радио пульт
- Винты крепления
- Универсальная монтажная плита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Длина троса | 10 м |
| Тяговое усилие | 1133 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Лебедки | |
| Комплект поставки | сопровождающие документы, установочный комплект, провода, блок соленоидов, Проводной пульт управления с креплением на руль, Лебедка с тросом, радио пульт, ролики |
| Габаритные размеры | 285x103x105 мм |
- Цена: 5 225 ₴











