Лебедка для квадроцикла Dragon Winch Maverick 2000 lbs
- Под заказ
- Код: DWM2000ST
Отправка с 31 мая 20264 300 ₴
Лебедка для квадроцикла электрическая DWM 2000 ST – одна из самых простых моделей, применяемых в комплектации максимально облегченных ATV. Несмотря на относительно небольшое тяговое усилие, не превышающее 1 тонну (всего 907 кг на первом витке), она незаменима при движении на пересеченной местности. В отличие от более функциональных аналогов она не оснащается коробкой передач, что не могло не повлиять на цену. Тем не менее, пользоваться устройством очень удобно, в частности, благодаря комплектации автоматическим тормозом. Электромотор мощностью 0,9 л.с. работает от аккумулятора, генерирующего напряжение 12В. Эта модификация лебедки для квадроцикла также по праву считается одной из наиболее компактных и простых в обслуживании.
В комплект входят:
- Трос
- Крючок
- Блок управления
- Проводной пульт с крепежом на руль
- Винты крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Тяговое усилие | 907 кг |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
| Лебедки | |
| Комплект поставки | сопровождающие документы, установочный комплект, провода, блок соленоидов, Проводной пульт управления с креплением на руль, Лебедка с тросом |
| Габаритные размеры | 285x103x105 мм |
- Цена: 4 300 ₴








