Усиленный реечный домкрат 120 см / 48" Hi-Lift X-Treme
- Готово к отправке
- Код: XT-485
12 104 ₴
Реечные домкраты HI-LIFT JACK по праву признаны самым необходимым инструментом покорителей бездорожья. Реечный домкрат является многофункциональным инструментом, ведь с помощью его можно не только приподнять внедорожник, а использовать как ручную лебедку или как пресс. С помощью реечного домкрата HI-LIFT JACK Вы можете вытащить свой внедорожник из таких ситуаций, где обычные домкраты будут бессильны.
Реечные домкраты HI-LIFT JACK Hi-Lift сделаны из высококачественного металла по технологии, которые используют для его изготовления уже более 100 лет. Это единственный цельно отлитый домкрат выпускаемый в наше время. Все компоненты проходят тестирование на прочность до сборки и каждый домкрат проходит тестирование на подъем после сборки.
Для домкрата Hi-Lift выпускается серия дополнительных приспособлений: крепёжные комплекты, муфта с подвесным крюком под бамперы силовые бампера и др.
Из-за большой неустойчивости реечного домкрата high jack все работы под поднятой и удерживаемой им машиной исключаются.
Характеристики:
- Размер: 129 см.
- Минимальная высота подъема: 11 см.
- Максимальная высота подъема: 98 см.
- Рабочая нагрузка: 2270 кг.
- Максимальная нагрузка: 3175 кг.
- Материал: Чугун
В нашем интернет-магазине вы можете купить не только реечный домкрат, но и другие надежные аксессуары. Наши консультанты знают все о товарах и комплектующих, поэтому ответят на любые ваши вопросы. Заказ на сайте можно сделать любым удобным для вас способом. Вы можете позвонить нашим менеджерам, либо оформить заявку на сайте. Любой товар, выбранный вами на нашем сайте, будет доставлен в самые сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Lift |
| Страна производитель | США |
| Грузоподъемность | 3150 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 980 мм |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 12.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Домкраты | |
| Материал | Чугун |
- Цена: 12 104 ₴












