

Домкрат гидравлический ARB JACK
- Под заказ
- Код: 1060001
Отправка с 31 мая 202660 075 ₴
В основе длинноходного гидравлического домкрата ARB JACK лежит уникальная мощность гидравлической технологии. Даже при самом легком нажатии на ручку гидравлика вступает в действие и плавно поднимает автомобиль с шагом до 13 мм при каждом нажатии. Во время работы, черный резиновый бампер на корпусе домкрата защищает кузов и детали автомобиля от риска повреждения во время эвакуации.

Легкодоступный красный рычаг обеспечивает быстрое и безопасное опускание автомобиля благодаря двухступенчатой скорости спуска и предохранительному упору. В зависимости от силы нажатия на рычаг пользователь может обеспечить медленное или быстрое опускание автомобиля.

Тщательно продуманный дизайн сочетает эргономичную форму домкрата с безопасной и надежной функциональностью. Высокое расположение основной рабочей ручки и ее поворотный кронштейн обеспечивают пользователям максимальное удобство и контроль. Во время работы вам не придется стоять на коленях в неудобной позе посреди глубокой траншеи.
Для максимальной прочности и коррозионной устойчивости корпус домкрата ARB JACK изготовлен из высокопрочного алюминия класса 6061 T6, а шток из нитридной стали, используемой в военной промышленности. Эти материалы предназначены для работы в самых тяжелых условиях и используются, в том числе, и для производства легендарных сверхмощных амортизаторов Old Man Emu BP-51. Вдоль корпуса домкрата расположены 9 проточек, которые играют роль крючков и позволяют фиксировать автомобиль в широком диапазоне высот подъема. Максимальная высота подъема автомобиля составляет 1230 мм, а максимальная грузоподъемность домкрата – 2 000 кг.

Во время работы, внутренний перепускной клапан обеспечивает защиту от перегрузки для защиты самого домкрата ARB JACK и, что самое главное, пользователя от опасных последствий внезапного падения автомобиля, в случае превышения лимита грузоподъемности.
В соответствии со своим универсальным адаптивным характером, домкрат ARB JACK оснащен регулируемым основанием, которое может поворачиваться на 360°. Это позволяет вам подобрать положение, точно соответствующее профилю местности, и достичь прочного и стабильного соединения между основанием и поверхностью земли.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARB |
| Страна производитель | Австралия |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1230 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 10.5 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Домкраты | |
| Материал | Высокопрочный алюминий класса 6061 T6. Шток из итридной стали |
| Шаг подъема | 13 мм |
- Цена: 60 075 ₴



