


Лебедка автомобильная Titanium Renegade 13500 lbs
- Под заказ
- Код: 1519
Отправка с 31 мая 202620 375 ₴
Titanium Renegade 13500lbs (6130 кг) - это крепкая лебедка для средних и больших внедорожников и эвакуаторов. Грамотно продуманная конструкция всех узлов оставляет большой запас прочности для особо экстремальных ситуаций, а внимание инженеров к мелочам позволяет эксплуатировать лебедку не просто в различных климатических условиях, а и вовсе в воде и грязи, ведь все соединения корпуса герметичны, а разъемы прорезинены и прикрыты заглушками.
Отдельно стоит отметить внешний короб для блока управления лебедки. Теперь реле не нужно прятать под капотом или в других сухих местах — констукторы учли сферу применения мощной лебедки и сделали ее по-настоящему готовой к любым испытаниям.
Самым большим преимуществом этой модели является большое пространство между корпусом и барабаном, что позволяет не сильно обращать внимание на трос при лебежении.
.
Комплект поставки :
- Лебедка с тросом;
- Ролики;
- Проводной пульт управления;
- Радиопульт;
- Блок соленоидов;
- Силовые провода;
- Установочный комплект;
- Сопровождающие документы;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Тяговое усилие | 6130 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
- Цена: 20 375 ₴



