

Лебедка автомобильная Titanium Hunter 13000 lbs
- Готово к отправке
- Код: 03605
20 413 ₴
Titanium Hunter 13000lbs (5900 кг) - отличный вариант для большинства внедорожников, легких грузовиков и техники специального назначения.
Грамотно продуманная конструкция всех узлов оставляет большой запас прочности для особо экстремальных ситуаций, а внимание инженеров к мелочам позволяет эксплуатировать лебедку не просто в различных климатических условиях, а и вовсе в воде и грязи, ведь все соединения корпуса герметичны, а разъемы прорезинены и прикрыты заглушками.
Отдельно стоит отметить внешний короб для блока управления лебедки. Теперь реле не нужно прятать под капотом или в других сухих местах — констукторы учли сферу применения мощной лебедки и сделали ее по-настоящему готовой к любым испытаниям.
От серии Colorado отличается цельным корпусом редуктора и более продуманной системой охлаждения двигателя.
Комплект поставки :
- Лебедка с тросом;
- Ролики;
- 2 пульта (проводной и дистанционный);
- Блок соленоидов;
- Силовые провода;
- Установочный комплект;
- Руководство пользователя;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Тяговое усилие | 5900 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
- Цена: 20 413 ₴



