


Лебедка автомобильная Titanium Colorado 12000 lbs (синтетический трос)
- Готово к отправке
- Код: 1497s
24 213 ₴
Отличный вариант для большинства внедорожников, легких грузовиков и техники специального назначения.
Грамотно продуманная конструкция всех узлов оставляет большой запас прочности для особо экстремальных ситуаций, а внимание инженеров к мелочам позволяет эксплуатировать лебедку не просто в различных климатических условиях, а и вовсе в воде и грязи, ведь все соединения корпуса герметичны, а разъемы прорезинены и прикрыты заглушками.
Отдельно стоит отметить внешний короб для блока управления лебедки. Теперь реле не нужно прятать под капотом или в других сухих местах — констукторы учли сферу применения мощной лебедки и сделали ее по-настоящему готовой к любым испытаниям.
Комплект поставки : Лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления, радиопульт, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Тяговое усилие | 5450 кг |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
- Цена: 24 213 ₴



