

Лебедка автомобильная Titanium Renegade 12000 lbs
- Под заказ
- Код: 1515
Отправка с 31 мая 202618 475 ₴
+380 (67) 210-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Titanium Renegade 12000lbs (5450 кг) - это одна из самых популярных автомобильных лебедок Titanium. Она нашла свое применение в внедорожных и грузовых автомобилях, в частности эвакуаторах. Проверенная, надежная и главное, прочная автомобильная лебедка.
Отдельно стоит отметить внешний короб для блока управления лебедки. Теперь реле можно прятать под капотом или в других сухих местах — констукторы учли сферу применения мощной лебедки и сделали ее по-настоящему готовой к любым испытаниям.
Эта модель так же доступная с синтетическим тросом. И в версии на 24В.
Комплект поставки:
- Лебедка с тросом;
- Ролики;
- Проводной пульт управления;
- Радиопульт;
- Блок соленоидов;
- Силовые провода;
- Установочный комплект;
- Сопровождающие документы;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Квадроцикл, Легковое авто |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Тяговое усилие | 5450 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 475 ₴



