Модель Arctica 10000s - это новинка среди лебедок Titanium Winch. Идеально подходит для пользователей, которые используют свой внедорожник в самых сложных условиях. Благодаря дополнительной системе прокладок лебедка получила улучшенную систему пыле-влагозащиты.
Тормоз серии arctica установлен в самом конце редуктора, такая конструкция обеспечивает длительную и бесперебойную работу, поскольку она почти на 100% защищена от доступа воды и грязи. Благодаря передаче тормоза с барабана на редуктор не возникает проблем с нагреванием барабана, который в других сериях мог расплавить синтетический трос.
Если Вы ищете бюджетную безотказную лебедку, которая будет работать в экстремальных условиях бездорожья, эта модель создана для Вас!
Комплект поставки:
- Лебедка с тросом
- Ролики
- Проводной пульт управления
- Радиопульт
- Блок соленоидов
- Силовые провода
- Установочный комплект
- Сопровождающие документы
- Клюз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Тяговое усилие | 4535 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная, Легковое авто |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 25 450 ₴












