Titanium Colorado 8000lbs (3630 кг) - нашла свое применение в небольших внедорожниках, где масса и скорость лебедки имеет большое значение. Грамотно продуманная конструкция всех узлов оставляет большой запас прочности для особо экстремальных ситуаций, а внимание инженеров к мелочам позволяет эксплуатировать лебедку не просто в различных климатических условиях, а и вовсе в воде и грязи, ведь все соединения корпуса герметичны, а разъемы прорезинены и прикрыты заглушками.
Отдельно стоит отметить внешний короб для блока управления лебедки. Теперь реле не нужно прятать под капотом или в других сухих местах — констукторы учли сферу применения мощной лебедки и сделали ее по-настоящему готовой к любым испытаниям.
Комплект поставки:
- Лебедка;
- 2 пульта (проводной и дистанционный);
- Трос с крюком;
- Ролики;
- Блок соленоидов;
- Силовые провода;
- Установочный комплект;
- Руководство пользователя;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Утилитарная, Спортивная, Легковое авто |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Тяговое усилие | 3630 кг |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 16 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 688 ₴




