
Лебедка для квадроцикла Titanium Arctica 4500 lbs
- Готово к отправке
- Код: 01224
11 538 ₴
+380 (67) 210-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Arctica — это экстремальная серия лебедок Titanium, созданная для самых жестоких условий эксплуатации. Детально продуманная конструкция оставляет большой запас прочности для тяжелых ситуаций, а т.к. все соединения корпуса герметичны, а разьемы прорезинены и прикрыты заглушкамии - позволяет эксплуатировать лебедку не просто в различных климатических условиях, а даже в воде и грязи.
Комплектация:
- Лебедка;
- Стальной трос с крюком;
- Роликовый тросоукладчик;
- Монтажная плита;
- Кнопки управления с креплением на руль;
- Безпроводной пульт управления;
- Проводка, реле;
- Монтажный комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 13 м |
| Тяговое усилие | 2040 кг |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Утилитарная, Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 538 ₴



