Одна из самых мощных лебедок серии ATV - UTV, предназначенных для квадроциклов.
Titanium Arctica 3500lbs (1590 кг) - прекрасно подойдет как для начинающих квадроциклистов, так и для тех кто участвует в соревнованиях.
Комплектация:
- Лебедка;
- Стальной трос с крюком;
- Проводка;
- Реле;
- 2 пульта (проводной и дистанционный);
- Руководство пользователя;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1590 кг |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 13 м |
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Утилитарная, Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 163 ₴








