



Лебедка для квадроцикла Titanium J8 3000 lbs
- Под заказ
- Код: 2419
Отправка с 31 мая 20266 500 ₴
+380 (67) 210-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Достаточно прочная и мощная лебедка ATV J8 3000 lbs (1360 кг) предназначена для утилитарных и спортивных квадроциклов.
Отличная лебедка для начинающих квадроциклистов по соотношению цены/качество.
В комплекте:
- Лебедка
- 2 пульта (проводной и дистанционный)
- Проводка
- Крюк и трос
- Реле
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Утилитарная, Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Тяговое усилие | 1360 кг |
| Диаметр троса | 4.5 мм |
| Длина троса | 11 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴



