Лебедка для квадроцикла Titanium J7 2500 lbs
- Под заказ
- Код: 3888
Отправка с 31 мая 20265 538 ₴
+380 (67) 210-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надежная и мощная лебедка ATV J7 2500lbs (1125 кг) предназначена для утилитарных и спортивных квадроциклов. Отличная лебедка для начинающих квадроциклистов. Модель J7 часто находит свое применение для поднятия плугов монтируемых в квадроциклах.
В комплекте :
- Лебедка
- Проводной пульт управления
- Проводка
- Трос
- Реле
- Крюк
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение | Утилитарная, Снегоходная, Спортивная, Квадроцикл |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Тяговое усилие | 1125 кг |
| Диаметр троса | 4.5 мм |
| Длина троса | 11 м |
| Привод лебедки | 12V |
| Интегрированное управление | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 538 ₴









