Комната к автомобильной маркизе ORPRO 2х2.5м
- Готово к отправке
- Код: ORP-AD2401
12 500 ₴
Комплект стенок для автомобильной маркизы с окнами и дверью существенно повысит ваш уровень комфорта на природе. Стенки дают дополнительную защиту от ветра и дождя и позволяют организовать полноценный "тамбур" рядом с машиной. На отдыхе, во время многодневных стоянок подобная опция будет незаменимой при организации душевых процедур, как полноценная защита от ветра и посторонних взглядов. В жаркое время года, благодаря имеющимся окнам можно эффективно организовать проветривание, при этом наличие москитных сеток на окнах и двери не позволит насекомым донимать вас на отдыхе.
В комплект входит 8 высокопрочных стальных колышков, с помощью которых нижняя часть комнаты растягивается и фиксируется в грунте. Сами стенки для маркизы крепятся к алюминиевому каркасу маркизы с использованием молний и липучек.
Весь процесс установки стенок для маркизы занимает не более 5 минут, благодаря легкой и продуманной системе креплений. Для хранения и транспортировки стенок, в комплекте поставляется удобная сумка с ручками на липучке.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 250 м |
| Длина | 200 м |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Состояние | Новое |
| Высота | 200 см |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Водостойкость тента | 280 мм вод. ст. |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Длина в упаковке | 200 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Навес, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Материал тента | Полиэстер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Минимальный вес | 12 кг |
- Цена: 12 500 ₴












