Автомобильная маркиза 2,5х2,5м (с LED подсветкой и боковой стенкой)
- Готово к отправке
- Код: ORP-AD2403
13 500 ₴
Автомобильная маркиза для внедорожника или микроавтобуса украинского производства.
Жестко крепится к автомобилю (верхнему багажнику, рейлингам или же к водостоку), удобно и быстро разворачивается в походное положение. Отлично защищает от прямых солнечных лучей или атмосферных осадков. В транспортном положении маркиза упакована в прочный чехол из ПВХ материала, надежно защищающий её от повреждений или загрязнений.
Размер в рабочем состоянии: 2.5 метра по длинной стороне и 2.5 метра по вылету. Такой тент позволяет с комфортом разместить рядом с автомобилем двух человек.
Посередине маркизы, с внутренней стороны интегрирована LED-подсветка. Работает от USB разъема в авто, либо же от павербанка. При помощи контроллера можно регулировать уровень яркости.
Установка тента под силу даже одному человеку и занимает не более двух-трех минут. Достаточно расстегнуть чехол, размотать маркизу, разложить телескопические ножки, а затем пристегнуть липучками крышу к боковым опорам. При отсутствии сильного ветра маркиза не требует дополнительной фиксации боковыми растяжками.
В комплект входят веревочные растяжки с возможностью регулировки натяжения, металлические колья для крепления к грунту, также в комплекте идет боковая стенка которая удлиняет накрытое пространство и создает дополнительную тень. Установка дополнительной стенки занимает считанные секунды, благодаря простой и надежной системе креплений.

В нашем интернет-магазине вы можете купить не только Автомобильную маркизу (тент) с лед подсветкой и боковой стенкой, но и другие надежные аксессуары. Наши консультанты знают все о товарах и комплектующих, поэтому ответят на любые ваши вопросы. Заказ на сайте можно сделать любым удобным для вас способом. Вы можете позвонить нашим менеджерам, либо оформить заявку на сайте. Любой товар, выбранный вами на нашем сайте, будет доставлен в самые сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | ПВХ |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 280 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 250 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент |
| Количество слоев | Однослойная |
| Форма | Квадратная |
| Сезон | Всесезонный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 2 |
| Особенности палатки/тента | Навес, Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка |
| Минимальный вес | 12 кг |
- Цена: 13 500 ₴












