



Сумка для стропы ORPRO (Красная, Oxford 600)
- В наличии
- Код: ORP-TP0015
800 ₴
После покупки стропы, первый логичный вопрос, который возникает в голове: «Как и где ее хранить?». Компания ORPRO предлагает лучшее универсальное решение на рынке Украины - сумку для хранения стропы. Данный аксессуар имеет высокое качество материалов: прочные пластиковые фастексы, плотная ткань Оксфорд с ПВХ покрытием, удобная резиновая ручка для транспортировки, а также дополнительные элементы безопасности в виде светоотражающих лент.
Сумка для стропы ORPRO имеет размер 370х290 мм и дополнительно вмещает в себя компактный тросогаситель, такелажные перчатки, а также оснащена двумя креплениями для шаклов. Стоит отметить, что внутреннее пространство сумки разделено стенкой на два отдела.
Универсальна сумка ORPRO и в плане ухода: ее можно просто отряхнуть, либо же постирать. Благодаря внутреннему слою ПВХ грязь и влага не впитывается в материал, сохраняя свой первоначальный вид.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 290 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ORPRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Oxford PVC |
- Цена: 800 ₴



