Светодиодная фара ProLight Laser Jet диаметром 120 мм и мощностью 25Вт содержит в основе всего 1 светодиод CREE, но его мощность впечатляет - 25Вт!
Специальный тип отражателя фокусирует луч по типу лазерного: узкий и дальнобойный. С помощью таких фар возможна реализация качественного фара искателя, либо же сборка в комплексную люстру на крыше или бампере авто, для максимально далекого освещения без засветки боковых зон перед автомобилем. Учитывая мощность светодиода, фара имеет хорошую систему охлаждения алюминиевого корпуса, защищающего от перегрева при длительном использовании.

ProLight Laser Jet соответствует стандартам качества ISO9001, E-mark, а также IP68. Продукция бренда протестирована и успешно работает в диапазоне температур от -40 до +80 градусов по Цельсию. Кроме того, светодиодная фара имеет разъем для удобного подключения к бортовой сети автомобиля, комплект нижних креплений с регулируемым углом наклона и предоставляется с официальной гарантией ProLight – 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prolight |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Дополнительные фары |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 25 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Световой поток | 2000 лм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 2 225 ₴







