Встраиваемая светодиодная фара ProLight мощностью 40Вт имеет размер 5 дюймов и два ряда сверхъярких светодиодов CREE™ мощностью по 10Вт каждый. Данная модель с легкостью устанавливается на бампера любых транспортных средств и имеет очень стильный дизайн. Однако самое интересное скрыто внутри: светодиоды CREE со специальными линзами, не просто рассеивают свет, а дают луч четкой полосой - горизонтальной линией. Это значит, что Вы не теряете свет «по краям» или на «верхушках деревьев». Благодаря такому типа света, встраиваемые фары ProLight подойдут не только для установки в качестве подсветки заднего хода, но и для установки в передний бампер, в качестве помощи ближнему свету, либо в роли противотуманок. В
Конструкция светодиодной фары надежно защищает светодиоды от вибраций и попадания влаги. А продуманная система охлаждения и качественная термопаста позволяют работать фаре без перегревов. В то же время, все элементы крепежа изготовлены из нержавеющей стали, что придает дополнительную долговечность и износостойкость нашей продукции.
Каждая встраиваемая светодиодная фара ProLight соответствует стандартам качества ISO9001, E-mark, а также IP68. Продукция протестирована и успешно работает в диапазоне температур от -40 до +80 градусов по Цельсию. Помимо этого, фары были протестированы в условиях «температурных шоков», сильных трясок и песчаных ветров.
Легкий вес, прочный корпус, сверхъяркие 10-Ватные диоды Cree™, а также простота в установке и эксплуатации, являются отличным решением в качестве дополнительного источника освещения, с учетом реалий многих украинских дорог.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prolight |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Дополнительные фары |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 40 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Световой поток | 3200 лм |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 1 424 ₴







