Светодиодная автофара балка LED на крышу ближнего света 30W / 21см / 12В ProLight EVO 8"
- Нет в наличии
- Код: 00-830
2 003 ₴
Светодиодная балка ближнего света серии ProLight Evo - революционная разработка в сфере дополнительного освещения. Балки данного модельного ряда можно использовать в качестве ближнего света и дополнительных противотуманных фар. Это первые светодиодные балки, которые имеют четко выраженную светотеневую границу. А значит, что при движении, вы не будете слепить встречный транспорт рассеянным светом, который установлен на всех лед балках, продаваемых в данный момент в Украине, и можете использовать любую светодиодную балку серии ProLight Evo на дорогах общего пользования, в отличии от дешевых аналогов, позиционируемых как ближний свет.
Светодиодная балка ближнего света серии Evo мощностью 30Вт имеет размер 8 дюймов. Корпус отлит под давлением из алюминиевого сплава, окрашенного порошковой краской черного цвета. В передней части установлено высокопрочное поликарбонатное стекло. В основе балки лежат долговечные сверхъяркие 10-Ватные светодиоды Cree™, надежно защищенные от вибраций и попадания влаги.
Конструкция имеет продуманную систему охлаждения, также, для максимального качественного отвода тепла от светодиодов используется термопаста ZALMAN.
Все элементы крепежа изготовлены из нержавеющей стали, что дает дополнительную долговечность и износостойкость нашей продукции. Как и любая светодиодная балка ProLight, серия EVO имеет 2 типа креплений: боковые или нижние (которые регулируются по всей длине). Правильная эргономика и аэродинамика корпуса балки обеспечит вам комфортную езду и дополнительное освещение дорожного покрытия, не ослепляя при этом встречный транспорт.


Светодиодные балки ближнего света ProLight Evo соответствует стандартам качества ISO9001, E-mark, а также IP68. Вся продукция протестирована и успешно работает в диапазоне температур от -40 до +80 градусов по Цельсию.
Легкий вес, прочный корпус, сверхъяркие 10-Ватные диоды Cree™, наличие четко выраженной светотеневой границы, а также простота в установке и эксплуатации, являются отличным альтернативным решением для дополнительного освещения, с учетом реалий многих украинских дорог. На весь модельный ряд светодиодных балок ближнего света ProLight Evo распространяется гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prolight |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Дополнительные фары |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2520 лм |
| Луч | рассеянный |
- Цена: 2 003 ₴








